купили куртку за 538 руб. и брюки за 349 руб. На сколько одна вещь дороже другой Сколько рублей

заплатили за обе вещи

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
Элементарно.
538-349=189(р) 
538+349=887(р)
Отвечает Романова Софья.
538-349=189(куртка дороже брюк)
538+349=887.(руб. за обе вещи)

Ответ: куртка дороже брюк на 189рублей. За обе вещи заплатили 887 рубля.