Длина прямо угольник равна 4,7 см, а ширина 6,3 см определите периметр прямо уголка в см


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Р=(4,7+6,3)*2=22(см)
Отвечает Стромов Алексей.
Ровно 22сантиметра. Пожалуйста