Помогите пожалуйста Первое слагаемое равно 70000,а второе 700000.Чему равна сумма?


Ответы на вопрос

Отвечает Котовских Алиса.
70000 + 700000 = 770000
Отвечает Кузьмин Дмитрий.
Сумма=1-ое слагаемое+2-ое слагаемое=700000+700000=770000
Ответ:770000