Решите пожалуйста 2•(-1)•(2+1)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
2•(-1)•(2+1)=(-2) *3 =-6
Отвечает Узенюк Елизавета.
Сначало решаем то что в скобках:
2+1=3
Потом умножение:
2×(-1)= -2
-2×3= -6

2×(-1)×(2+1)= -6