Как изменится произведение, если один из множителей увеличить в 4 раза, а второй - увеличить в 25

раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.
X=1
y=2
x*y=1*2=2
4x*25y=(4*1)*(25*2)=4*50=200
200:2=100
Ответ: увеличится в 100 раз
Отвечает Бутик Владислав.
На примере:

Возьмём произведение двух чисел: 7 х 2. Равно 14.
7 х 4 = 28., 2 х 25 = 50.

28 х 50 = 1400.

Вывод: произведение увеличится в  100 раз.

Удачи! :)