Каждое из чисел 28,34,27,35,30,32 сначала уменьши на 25,а потом результат увеличить в 2 раза...

Плиз помогите буду благодарна
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
6.18.4.20.10.14 Т.е 28-25=3 3*2=6

Отвечает Энжи Лика.
(28-25)*2 =6
(34-25)*2=18
(27-25)*2=4
(35-25)*2=20
(30-25)*2=10
(32-25)*2=14