Вычислите значения выражения 15•a, если а= 100, 1000,10000.


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.
15 * а
Если а=100, то 15*а=15*100=1500
Если а=1000, то 15*а=15*1000=15000
Если а=10000, то 15*а=15*10000=150000
Отвечает Астафьева Ксюша.
1)1500
2)15000
3)150000