Преобразуйте в десятичную дробь 11/16 , 3/25, 9/40


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
11/16=0,6875
3/25=0,12
9/40=0,225
Отвечает Kaprizov Kirill.
 \frac{11}{16} = 11:16=0,6875.

 \frac{3}{25} = 3:25=0,12.

 \frac{9}{40}=9:40=0,225.