Помогите пожалуйста ( х-80):40=640


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.
(х-80):40=640
х-80=640*40
х-80=25600
х=25600+80
х=25680
Отвечает Питинова Светлана.
Х = 25680 Х=640 х 40 + 80