В) слон сьел 48 кг овошей осталось 7 кг сколько кг овощейприготовил слон


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.
Так 48-7=41 кг съел слон
Отвечает Кузьмин Константин.
48-7=41(кг)
ответ: всего 41 килограмм