В трёх составах 120 товарных вагонов.В первом и вовтором составах вместе77 вагонов, во втором и

третьем -70 вагонов.Сколько вагонов в каждом составе? Сделай чертёж к задаче и реши уё.чертёж

Ответы на вопрос

Отвечает Важенина Катя.
120-77=43 3c.
120-70=50 1с.
50+43=93 в первом и третьем
120-93=17 во втором