ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!!!!! 315. в трёх составах 120 товарных 120 товарных вагонов. В В первом и

втором составах Вместе 77 вагонов, ВО Втором третьем 70 вагонов. Сколько вагонов каждом составе? Сделай чертёж к задаче и реши её. В​

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.

Ответ:

| ____?____|____?___ |____?____|

|_________77_______|          

            |_________70________|

|_____________120__________|

 

1) 120-77=43 (в.) - в 3-м составе

2) 120-70=50 (в.) - в 1-м составе

3) 77-50=27 (в.) - во 2-м составе

Ответ: в первом составе 50 вагонов, во втором - 27 вагонов, а в третьем - 43 вагона.

Пошаговое объяснение:

Типо так, если не правильно, сорян