Y+3 7/11=9 3/22 найдите корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
Y+3 7/11=9 3/22
Y=9 3/22-3 7/11
Y=6 3/22-14/22=5 25/22-14/22=5 11/22=5 1/2
Y=5 1/2