Найди разными способами произведения 6•6 (5+1) 6•6 (3+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
1)6*6(5+1)=
сначала делается в скобках
5+1=6
потом за скобками
6*6=36
потом надо 6:36=6
ответ:6