Решите пример плиз:508*609-(223136+18916):69=? Плииизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.
508 * 609 - (223136 + 18916) : 69 =305864
1) 223136 + 18916 = 242052
2) 508 * 609 = 309372
3) 242052 : 69 = 3508
4) 309372 - 3508 = 305864