508*609-(223136+18916)/69 Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ализаде Медина.

1) 223136+18916=242052

2) 508*609=309372

3) 242052/69=3508

4) 309372-3508=305864

Отвечает Свириденко Даниил.

1)508*609=309372

2)223136+18916=242052

3)  242052:69=3508 

4)  309372-3508=305864

508*609-(223136+18916)/69= 305864