Как решить уравнение 16+48:z=40


Ответы на вопрос

Отвечает Сылка Кристина.

48:z=40-16
48:z=24
z=48:24
z=2

Отвечает Сбродов Лёша.

16+48:z=40
48:
z=40-16
48:z=24
z=48:24
z=2