Составь четыри равенства на умножение и деление,используя только те числа,которые даны. 1)3,15,5.

2)28,4,7. 3)12,4,3. 4)6,3,18.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.
1) 15:5=3
15:3=5
5*3=15

2)28:4=7
28:7=4
4*7=28

3)12:3=4
12:4=3
4*3=12

4)18:3=6
18:6=3
6*3=18