SinX = √2\2 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.
sinx= \frac{ \sqrt{2} }{2}; \\
x_1=2 \pi n_1+ \frac{3\pi}{4}; \\
x_2=2 \pi n_2+ \frac{\pi}{4}