Помогите , чему равен икс и как это решить ? 6√x=5??


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.
√х=5/6 (неизвестный множитель √х находится делением произведения 5 на известный множитель 6)
х=(5/6)² (не знаю, как объяснить, просто по формуле)
х=25/36(вычислили по прошлой записи)