Черных- 32 кота } Белых - ?,на 4 кота больше } в ? Раз....


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.
1)32×4=128(к) Столько белых. 2)32:4=8(р) Во столько больше. Ответ: в 8 раз.