86-15•4+29 24•3-12•4 (16•5-20):6


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.
86-15*4+29=55
24*3-12*4=24
(16*5-20): 6 =10
Отвечает Тургингалиева Ару.
85-15•4+29=85-60+29=54
24•3-12•4=92-48=44
(16•5-20):6=(80-20):6=60:6=10