два мальчика поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна,длина которого

100м.Первый плыл со скоростью 20м/мин,второй- со скоростью 30м/мин.Какое расстояние до встречи проплыл каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)20+30=50(м/мин)общая скорость 2)100/50=2(ч). 3)20*2=40 1 мальчик 4)30*2=60(м) 2мальчикм. Ответ 40м 60м