100000÷(2+49876+122)×(6782-6729) Решите пожалуйста по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Елена.
1) 2+49876=49878 2)49878+122=50000 3)6782-6729=53 4)100000÷50000=2 5)2×53=106
Отвечает Алимова Алина.
100000:(2+49876+122)*(6782-6729)=
1)49876+122=49998
2)49998+2=50000
3)6782-6729=53
4)100000:50000=2
5)50000*53=2650000