Поясните пожалуйста как начертиьь оманнуб состоящую из 3 звеньев зная то длина ломанной 10 см. Это

мне надо каждую по 10 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Болесов Евгений.
3+3+4=10
2+2+6=10
4+4+3=10
3+2+5=10
1+1+8=10 наверное так