Определите периметр шестиугольника со сторонами 4 см и 9см


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.
Если даны только две длины сторон шестиугольника, то рискнём предположить, что три стороны имеют длину 4 см, а остальные три стороны 9см. Тогда периметр шестиугольника = 4*3+9*3 = (4+9)*3 = 39см
Ответ: Р=39см