Решите по действиям: 6*6*6-2*4*4*4-1*1*1


Ответы на вопрос

Отвечает Моталина Марина.
6*6*6-2*4*4*4-1*1*1=87 \\  \\ 
1) 6*6=36 \\ 2)36*6=216 \\ 
3) 2*4=8 \\ 4) 8*4=32 \\ 5)32*4=128 \\ 
6)1*1=1 \\ 7)1*1=1 \\ 
8) 216-128=88 \\ 
9) 88-1=87
Отвечает Ризванов Ильзир.
6*6*6=216
2*4*4*4=128
1*1*1=1
216-128-1=87