Выполни вычисление 50м -7м5дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
1 м = 10 дм
50 м = 500 дм
7м 5 дм = 70 + 5 = 75 дм
500 - 75 = 425 дм = 42м 5 дм