Пользуясь таблицами мер, выполни вычисления 10т-10кг,25ц-10кг,190т-90кг,

67км-70дм,75т-17ц,3ц-500г,5600кг-46ц,3ц- 500г, 5600кг-46ц,45т-10кг, 60.м.кв-6дм.кв,1км.кв-50м.кв,7дм.кв-3см.кв,1 см.кв- мм. кв,1 км. кв-6см.кв,50м.кв-50см.кв,96м.кв-60дм.кв

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
10т-10кг=9990кг
25ц-10кг=2490кг
190т-90кг=189910кг
67км-70дм=669930дм
75т-17ц=733ц
3ц-500г=2999590г
5600кг-46ц=1000кг
45т-10кг=44990кг
60м.кв-6дм=5994дм.кв
1км.кв-50м.кв=99950м.кв
7дм.кв-3см.кв=697см.кв
1км.кв-6см.кв=9999994см.кв
50м.кв-50см.кв=999950см.кв
96м.кв-60дм.кв=9540дм.кв