масса товара , упакованного в ящик , 20,8 кг ,что состовляет 8/9 массы ящика с товаром .Вычисли

массу пустого ящика

Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.
20.8/8=2.6*9=23.4-20.8=2.6