Решите пример 7×7-(7×9-19)+6×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шухтаева Алиса.
7×7-(7×9-19)+6×4=49-44+24=29
Отвечает Гарифуллин Рамиль.
1) 7x9=63 2) 63-19=44 3) 7x7=49 4) 49-44=5 5) 6x4=24 6) 5+24=29 если есть ошибки простите я сонный :(