Таблица умножения на 12 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Валентина.
Таблица умножения на 12 плиз



Отвечает Шевченко Дарья.
12*1=12, 12*2=24, 12*3=36, 12*4=48, 12*5=60, 12*6=72, 12*7=84, 12*8=96, 12*9=108, 12*10=120