Басейн наполняется через 1 трубу за 7 часов через 2 за 4 часа. Сколько уйдёт часов на совместную

работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.
1 / 7= 1/7
1 / 4=1/4
1/7+1/4=11/28