Помогите решить уровнения Х•14=364 324:х=9 19х-12х=126


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Ангелина.
Х•14=364
x=364:14
x=26

324:х=9
x=324:9
x=36

19х-12х=126
7x=126
x=18
Отвечает Чистякова Валерия.
Х•14=364  => x=364/14=26
324:х=9  => 324=9x   x=324/9=36
19х-12х=126  
7x=126  x=18