Найди площадь поверхности поямоугльного параллелепипеда измерения которого равны 9м 24м 11м


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
S=P(основания)*h
P=(9+24)*2=66
S=66*11=726(метров квадратных)
Отвечает Румянцева Наталья.
S = 2 ( 9 × 24 + 9 × 11 + 24 × 11 ) = 1158 м.