6х-19-5х-1 помогите аж дам 10балл


Ответы на вопрос

Отвечает Асатуллина Юлия.
6x-19-5x-1 = (6x-5x)-(19+1) = x-20
Отвечает Свистунов Александр.
6х-19-5х-1 у себя в тетради подчеркни 6х и 5х одной чертой,19 и 1 двумя.6 Затем 6х-5х=1х,после 19-1=18
Получается :6х-19-5х-1=1х-18 или х-18