А)3 1/3-10+0,175:0,35 Б) (6 7/12-3 17/36)×2,5-4 1/3:0,65 Помагите пожолуста дам 10балл


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.

Ответ:

3 1/3-10+0,175:0,35=3 1\3-10+0.5=-6 2/3+0.5=-6.16

Б) (6 7/12-3 17/36)×2,5-4 1/3:0,65=3 1/9*2.5-6.6=7.7-6.6=1.1