7,4x-2,7y+6,3y-9,6x при х= -5 у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
7,4х-2,7у+6,3у-9,6х=-2,2х+3,6ух=-5, у=2, то -2,2х+3,6у=-2,2*(-5)+3,6*2=11+7,2=18,2