1) 64 - × = 91 ÷ 7 2) × - 85 = 350 + 150 × + 320 = 80 · 7 400 - × = 275 + 25 3 · × = 87 - 6 84 ÷

× = 6 · 7 Помогите решить уравнения даю 15 баллов!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Полунин Егор.
1)62 53/72 (≈62.7)
.......
Отвечает Никитичева Эмилия.
1)64-х=91/7
х=64-х=13
х=64-13
х=51
4)400-х=275+25
х=400-х=300
х=400-300
х=100 х=27

6) 84/х=6•7
х=84/х=42
х=84/42
х=2

2)х-85=350+150
х=х-85=500
х=500+85
х=585

3)х+320=80•7
х=х+320=560
х=560-320
х=240

5)3•х=87-6
х=3•х=81
х=81/3
х=27