высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см длина на 4 см больше высоты а ширина в 2 раза

меньше длины Вычислите Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Марина.
1)20+4=24(см)-длина
2)20/2=10(см)-ширина
3)20*24*10=480*10=48000(см)
Ответ:48000 объём параллепипеда

Отвечает Чемагина Стеша.
1)20+4=24см - длина
2)24 - 2=22см - ширина
3)4*(20+24+22)=264см - объём