Помогите решить не выполняя вычислите,выберете равные выражения. Запишите соответствующие

равенства 0,45-17/50= 0,75-1/5= 2/5-0,15= помогите решить срочно пжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.
0,45-17/50= 0,45 - 0,34 = 0,11
0,75-1/5= 0,75 - 0,2 = 0,55
2/5-0,15= 0,4 - 0,15 = 0,25