Запиши 3 значения а, при которых равенство 420 *а <8400 будет истинным.


Ответы на вопрос

Отвечает Галаслы Полина.
А = 1:  420*1 = 420  420<8400
а = 2:  420*2 = 840  840<8400
а = 9:  420*9 = 3780  3780<8400
Отвечает Андреева Даяна.
A<20. значит берём следующие значения a: 5,10,15. Ответ: 5, 10,15.