Во сколько раз произведение чисел 10 и 33 меньше произведения 180 и11


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмкина Кристина.
10*33=330
180*11=1980
1980/330=6

Ответ: в 6 раз меньше
Отвечает Клоков Максим.
10*33=330;180*11=1980; 1980/330=6. Ответ: в 6 раз меньше.