Объём аквариума-120.000(см3).Длина аквариума-60см,а ширина 40см.Нужно найти его высоту.Решение

обязательно. Варианты ответа:А)5000см Б)500см В)50см Г)5см

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.
60•40=2400см2
120000:2400=50см
Отвечает Шилов Даниил.
50 см высота  V=S/h h=V/S