Купили пачку творога за 47 рублей,и 6 булочек по 4 рубля.Каковв стоимость покупки? Краткую запись

и решение помогите написать,пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.
6 булочек стоит 4 рубля значит.
6×4=24(руб) стоимость всех булочек
47+24=71(руб)-вся покупка
ответ:71 рубль.
Отвечает Лубашова Ангелина.
Творог - 47 руб
6 булочек - 4 руб
Всего - ? руб
4•6=24(руб) - стоят 6 булочек
47+24=71 (руб)
Ответ : вся покупка стоит 71 рубль