Вопрос задан 04.08.2023 в 16:23.
Предмет Математика.
Спрашивает Коровина Настя.
Купили пачку творога за 47 рублей,и 6 булочек по 4 рубля.Каковв стоимость покупки? Краткую запись
и решение помогите написать,пожалуйста...Ответы на вопрос
Отвечает Бакунин Александр.
6 булочек стоит 4 рубля значит.
6×4=24(руб) стоимость всех булочек
47+24=71(руб)-вся покупка
ответ:71 рубль.
6×4=24(руб) стоимость всех булочек
47+24=71(руб)-вся покупка
ответ:71 рубль.
Отвечает Лубашова Ангелина.
Творог - 47 руб
6 булочек - 4 руб
Всего - ? руб
4•6=24(руб) - стоят 6 булочек
47+24=71 (руб)
Ответ : вся покупка стоит 71 рубль
6 булочек - 4 руб
Всего - ? руб
4•6=24(руб) - стоят 6 булочек
47+24=71 (руб)
Ответ : вся покупка стоит 71 рубль
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Краткая запись:
- Пачка творога: 47 рублей
- Булочки: 6 булочек * 4 рубля/булочка = 24 рубля
Решение:
- Складываем стоимость творога и булочек: 47 рублей + 24 рубля = 71 рубль
Ответ: Стоимость покупки составляет 71 рубль.
Похожие вопросы
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
