Помогите пожалуйста решить задачу.Привезли 60 кг муки.Муку расфасовали в 5 пакетов по 9 кг в

каждом.Сколько килограммов муки осталось расфасовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Фируза.
1) 5 * 9 = 45(кг.) муки расфасовали
2) 60 - 45 = 15 (кг.) муки осталось расфасовать
Ответ: 15 кг. муки
Отвечает Смирнова Соня.
Надо будет расфасовать 15кг