Привезли 60 кг муки. Муку расфасовали в 5 пакетов по 9 кг в каждом. Сколько килограммов муки

осталось расфасовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Бариева Марьям.

5x9=45(кг) - расфасовали

60-45=15(кг) - осталось

ответ : 15кг.

0 1
Отвечает Демидов Максим.

Расфасовали 5 пакетов
в каждом по 9 кг муки
сколько осталось расфосовать кг муки
1)5×9=45(кг)=вес 5 пакетов
2)60-45=15(кг)
Ответ:15 кг муки осталось расфосовать.

1 0