Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. скорость одной 75км/ч,

скорость другой 52км/ч. через 3 ч машины встретились. вопрос 1)какое расстояние проехала каждая машина до встречи?вопрос 2) каково расстояние между етими городами?плиз решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)75*3=225 км первая машина
2)52*3=156 км  вторая машина
3)225+156=381 км расстояние между городами