парохода одновременно отплыли от берега через 4 часа первый пароход был на расстоянии 120 км от

берега а второй на расстоянии 140 км от берега Найди скорость каждого парохода

Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.
1) 120 : 4 = 30 ( км\час ) скорость первого 
2) 140 : 4 = 35 ( км\час ) скорость второго 
Отвечает Растрыгина Альбина.
Легко( я отличница)
1) 120 : 4=30(км/ч)
2)140 : 4=35(км/ч)
Ответ:V1= 30км/ч, V2= 35км/ч