Два парохода одновременно отплыли от берега.через 4ч первый пароход был на расстоянии 120 км от

берега,а второй на расстоянии 140км от берега.найди скорость каждого парохода.

Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

120/4=30 км в час скорость первого
140/4=35 км в час скорость второго

Отвечает Шибковская Милана.

120/4 =30 км( первый пороход)
140/4 =35км ( второй пороход)
Ответ: 30 км, 35 км.